注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0038006865
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Rectangular - Headers, Male Pins  
描 述 5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS
0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865datasheet 下载 0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865datasheet 预览

0038006865 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Rectangular - Headers, Male Pins
Standard Package: 500
Category: Connectors, Interconnects
Family: Rectangular - Headers, Male Pins
Series: KK®
Contact Type: Male Pin
Connector Type: Header, Unshrouded
Number of Positions: 4
Number of Positions Loaded: 3
Pitch: 0.200" (5.08mm)
Number of Rows: 1
Row Spacing: -
Contact Mating Length: 0.470" (11.94mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination: Solder
Fastening Type: -
Features: Position 2 Not Loaded
Contact Finish: Tin
Contact Finish Thickness: 100µ
Color: Natural
Packaging: Bulk
Other Names: 0038-00-6865003800-686538-00-686538006865

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.27855

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0038006865 的在线预览

  • 0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865 datasheet预览  第1页
  • 0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865 datasheet预览  第2页
  • 0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865 datasheet预览  第3页
  • 0038006865 ,Molex Inc厂商,5.08MM KK HDR SQPIN VRA VD2 4POS, 0038006865 datasheet预览  第4页

0038006865 PDF页

查看0038006865 器件的用户还查看了以下器件

下载0038006865 器件datasheet的用户还下载了以下器件