注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2474-11L
生产商 API Delevan Inc
标准
类别标签 Passive components   Fixed Inductors   Inductors  
描 述 INDUCTOR 6.8UH POWER AXIAL
2474-11L ,API Delevan Inc厂商,INDUCTOR 6.8UH POWER AXIAL, 2474-11Ldatasheet 下载 2474-11L ,API Delevan Inc厂商,INDUCTOR 6.8UH POWER AXIAL, 2474-11Ldatasheet 预览

2474-11L 的详细信息

类 别: Passive components >> Fixed Inductors
Standard Package: 500
Category: Inductors, Coils, Chokes
Family: Fixed Inductors
Series: 2474
Type: Ferrite Core
Inductance: 6.8µ
Current Rating: 3.69A
Current - Saturation: 2.5A
Tolerance: ±
Material - Core: Ferrite
Shielding: Unshielded
DC Resistance (DCR): 26 mOhm Max
Q @ Freq: -
Frequency - Self Resonant: -
Operating Temperature: -55°
Package / Case: Axial
Size / Dimension: 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Packaging: Bulk
Frequency - Test: 1kHz
Other Names: DN7411

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0001.82700

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

2474-11L 的在线预览

  • 2474-11L ,API Delevan Inc厂商,INDUCTOR 6.8UH POWER AXIAL, 2474-11L datasheet预览  第1页

2474-11L PDF页

1

查看2474-11L 器件的用户还查看了以下器件

下载2474-11L 器件datasheet的用户还下载了以下器件