注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 39H102C
生产商 Murata
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Fixed Inductors   Inductors  
描 述 INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD
39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102Cdatasheet 下载 39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102Cdatasheet 预览

39H102C 的详细信息

类 别: Passive components >> Fixed Inductors
Standard Package: 1
Category: Inductors, Coils, Chokes
Family: Fixed Inductors
Series: 3900
Type: -
Inductance:
Current Rating: 17.5A
Current - Saturation: 20A
Tolerance: ±
Material - Core: -
Shielding: Unshielded
DC Resistance (DCR): 2.5 mOhm Max
Q @ Freq: -
Frequency - Self Resonant: -
Operating Temperature: -40°
Package / Case: Non Standard
Size / Dimension: 0.508" L x 0.508" W x 0.228" H (12.90mm x 12.90mm x 5.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Cut Tape (CT)
Frequency - Test: 100kHz
Other Names: 811-2554-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
12.05000
101.82500
251.73560
501.66880
1001.60200
2501.46852

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

39H102C 的在线预览

  • 39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102C datasheet预览  第1页
  • 39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102C datasheet预览  第2页
  • 39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102C datasheet预览  第3页
  • 39H102C ,Murata厂商,INDUCTOR 1.00UH 17.5A SMD, 39H102C datasheet预览  第4页

39H102C PDF页

查看39H102C 器件的用户还查看了以下器件

下载39H102C 器件datasheet的用户还下载了以下器件