注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ERJ-3GEYJ104V
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Chip Resistor - Surface Mount   Resistors  
描 述 RES 100K OHM 1/10W 5% 0603 SMD
ERJ-3GEYJ104V ,Panasonic厂商,RES 100K OHM 1/10W 5% 0603 SMD, ERJ-3GEYJ104Vdatasheet 下载

ERJ-3GEYJ104V 的详细信息

类 别: Passive components >> Chip Resistor - Surface Mount
Standard Package: 1
Category: Resistors
Family: Chip Resistor - Surface Mount
Series: ERJ
Resistance (Ohms): 100k
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Composition: Thick Film
Features: -
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package: 0603
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height: 0.022" (0.55mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: ERJ Series
Other Names: P100KGDKR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.10000
500.00920
1000.00700
2500.00520
5000.00384
1,0000.00256

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 digikey3 digikey4 digikey5 mouser mouser1 mouser2

热门下载

月度下载排行

ERJ-3GEYJ104V 的在线预览

Loading…………

查看ERJ-3GEYJ104V 器件的用户还查看了以下器件

下载ERJ-3GEYJ104V 器件datasheet的用户还下载了以下器件