注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0402ZD563KAT2A
生产商 AVX Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Ceramic Capacitors  
描 述 CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402
0402ZD563KAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402, 0402ZD563KAT2Adatasheet 下载 0402ZD563KAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402, 0402ZD563KAT2Adatasheet 预览

0402ZD563KAT2A 的详细信息

类 别: Passive components >> Ceramic Capacitors
Standard Package: 50,000
Category: Capacitors
Family: Ceramic Capacitors
Series: -
Capacitance: 0.056µ
Voltage - Rated: 10V
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: X5R
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°
Applications: General Purpose
Ratings: -
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max): -
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Lead Spacing: -
Features: -
Packaging: Tape & Reel (TR)
Lead Style: -
Other Names: 478-1127-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
50,0000.01650

最小购买数量: 50,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0402ZD563KAT2A 的在线预览

  • 0402ZD563KAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402, 0402ZD563KAT2A datasheet预览  第1页
  • 0402ZD563KAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402, 0402ZD563KAT2A datasheet预览  第2页
  • 0402ZD563KAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 0.056UF 10V 10% X5R 0402, 0402ZD563KAT2A datasheet预览  第3页

0402ZD563KAT2A PDF页

查看0402ZD563KAT2A 器件的用户还查看了以下器件

下载0402ZD563KAT2A 器件datasheet的用户还下载了以下器件