注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 02013A5R6CAT2A
生产商 AVX Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Ceramic Capacitors  
描 述 CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201
02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2Adatasheet 下载 02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2Adatasheet 预览

02013A5R6CAT2A 的详细信息

类 别: Passive components >> Ceramic Capacitors
Standard Package: 15,000
Category: Capacitors
Family: Ceramic Capacitors
Series: -
Capacitance: 5.6pF
Voltage - Rated: 25V
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°
Applications: General Purpose
Ratings: -
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max): -
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Lead Spacing: -
Features: -
Packaging: Tape & Reel (TR)
Lead Style: -
Dynamic Catalog: C0G (NP0) Dielectric (A)
Other Names: 478-1010-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
15,0000.06975
30,0000.06750
75,0000.06300
105,0000.05850

最小购买数量: 15,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

02013A5R6CAT2A 的在线预览

  • 02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2A datasheet预览  第1页
  • 02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2A datasheet预览  第2页
  • 02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2A datasheet预览  第3页
  • 02013A5R6CAT2A ,AVX Corporation厂商,CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201, 02013A5R6CAT2A datasheet预览  第4页

02013A5R6CAT2A PDF页

查看02013A5R6CAT2A 器件的用户还查看了以下器件

下载02013A5R6CAT2A 器件datasheet的用户还下载了以下器件