注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1230 SV005
生产商 Alpha Wire
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Grounding Braid, Straps   Tubing & Sleeving  
描 述 BRAID TIN COPPER FLAT 3/16" 100'
1230 SV005 ,Alpha Wire厂商,BRAID TIN COPPER FLAT 3/16

1230 SV005 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Grounding Braid, Straps
Standard Package: 1
Category: Cables, Wires - Management
Family: Grounding Braid, Straps
Series: -
Type: Flat
Material: Copper, Tinned
Size, Supplied: 0.187" (4.75mm, 3/16") - Width
Thickness: 0.020" (0.51mm)
Number of Carriers: 36
Wire Gauge - Ends: 15 AWG
Length: 100' (30.5m)
Dynamic Catalog: Tinned Copper Flat Braid Series
Other Names: A1230SV-100A1230SV100

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1109.62000
597.44000
1085.26000
2573.08000
5068.20800
10063.33600

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1230 SV005 的在线预览

Loading…………

查看1230 SV005 器件的用户还查看了以下器件

下载1230 SV005 器件datasheet的用户还下载了以下器件