注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 960
生产商 3M
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Ionizer Equipment   Tools & Supplies   Anti-Static Control Products  
描 述 AIR IONIZER MINI BLOWER
960 ,3M厂商,AIR IONIZER MINI BLOWER, 960datasheet 下载

960 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Ionizer Equipment
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Ionizer Equipment
Series: 960
Type: Ionizer
Mounting Type: Benchtop, Portable
Voltage - Input: 24VAC
Dynamic Catalog: 960 and 960X/980X Series
Associated Product: SCP286-ND - WALL TRANSFORMER
Other Names: 0-00-51138-74678-00005113874678005113874678960-ND98-0798-4374-898079843748SCP285

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1440.63000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

960 的在线预览

Loading…………

960 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
.4960 Honeywell Speed Sensors ATOM & PROX .4960 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0003096021 Molex Inc CONN RCPT BLACK 2CKT .093 0003096021 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0003096032 Molex Inc CONN RCPT BLACK 3CKT .093 0003096032 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0003096061 Molex Inc CONN RCPT BLACK 6CKT .093 0003096061 datasheet 预览
0011219960 Molex Inc CONTROL ASY-SPRING TAB FI 0011219960 datasheet 预览

查看960 器件的用户还查看了以下器件

下载960 器件datasheet的用户还下载了以下器件