注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 963E-EUROPE
生产商 3M
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Ionizer Equipment  
描 述 BENCHTOP AIR IONIZER 100-240VAC
963E-EUROPE ,3M厂商,BENCHTOP AIR IONIZER 100-240VAC, 963E-EUROPEdatasheet 下载

963E-EUROPE 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Ionizer Equipment
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Ionizer Equipment
Series: 963E
Type: Ionizer
Mounting Type: Benchtop
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Dynamic Catalog: 963E
Other Names: 0-00-51138-55760-70005113855760705113855760963E963E-ND98-0798-3559-598079835595SCP287

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1496.30000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

963E-EUROPE 的在线预览

Loading…………

查看963E-EUROPE 器件的用户还查看了以下器件

下载963E-EUROPE 器件datasheet的用户还下载了以下器件