注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 PF2W711-N06-27
生产商 SMC Corporation of America
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Flow  
描 述 SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN
PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27datasheet 下载 PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27datasheet 预览

PF2W711-N06-27 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Flow
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Flow
Series: PF2W
Sensing Range: 10 ~ 100 LPM
Flow Sensor Type: Liquid
Voltage - Input: 12 V ~ 24 V
Port Size: Female, 1" (25.4mm) NPT / 3/4" (19.05mm) NPT
Switch Function/Rating: -
Material - Body: Steel
Other Names: 606-1037

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1652.23000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

PF2W711-N06-27 的在线预览

  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第1页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第2页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第3页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第4页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第5页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第6页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第7页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第8页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第9页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第10页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第11页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第12页
  • PF2W711-N06-27 ,SMC Corporation of America厂商,SENSOR FLOW H2O 10-100L/MIN NPN, PF2W711-N06-27 datasheet预览  第13页

PF2W711-N06-27 PDF页

查看PF2W711-N06-27 器件的用户还查看了以下器件

下载PF2W711-N06-27 器件datasheet的用户还下载了以下器件