注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2.0 X 3.0 X 0.50
生产商 Fotofab
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Shields  
描 述 SHIELD RF STD 2 X 3 X .5"
2.0 X 3.0 X 0.50 ,Fotofab厂商,SHIELD RF STD 2 X 3 X .5

2.0 X 3.0 X 0.50 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Shields
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Shields
Series: -
Type: 1 Piece
Height - Overall: 0.5" (12.7mm)
Length - Overall: 2" (50.8mm)
Width - Overall: 3" (76.2mm)
Ventilation: Solid
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: RF Shields
Other Names: 655-1007

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
113.75000
2511.56240
10010.62500
2509.68752
5009.06250
1,0008.31250
2,5007.96875
5,0007.75000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

2.0 X 3.0 X 0.50 的在线预览

Loading…………

查看2.0 X 3.0 X 0.50 器件的用户还查看了以下器件

下载2.0 X 3.0 X 0.50 器件datasheet的用户还下载了以下器件