注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 416-G
生产商 MG Chemicals
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Static Control Clothing   Tools & Supplies   Tools  
描 述 GLOVES SAFETY NITRILE 10PK
416-G ,MG Chemicals厂商,GLOVES SAFETY NITRILE 10PK, 416-Gdatasheet 下载 416-G ,MG Chemicals厂商,GLOVES SAFETY NITRILE 10PK, 416-Gdatasheet 预览

416-G 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Static Control Clothing
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Static Control Clothing
Series: -
Clothing Type: Gloves - Safety
Size: One Size
Material: Nitrile Rubber
Color: Translucent
Features: -
Dynamic Catalog: 416-G
Other Names: 473-1041

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
17.56000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

416-G 的在线预览

  • 416-G ,MG Chemicals厂商,GLOVES SAFETY NITRILE 10PK, 416-G datasheet预览  第1页

416-G PDF页

1

查看416-G 器件的用户还查看了以下器件

下载416-G 器件datasheet的用户还下载了以下器件