注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 609BPF LARGE
生产商 Easy Braid Co.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Static Control Clothing  
描 述 9" 6MIL POWDER FREE LATEX

609BPF LARGE 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Static Control Clothing
Standard Package: 10
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Static Control Clothing
Series: -
Clothing Type: Gloves - Safety
Size: Large
Material: -
Color: -
Features: -
Dynamic Catalog: Latex Gloves
Other Names: 609BPFEB1250

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
120.56000
1019.68800
2517.50000
5015.75000
10014.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

609BPF LARGE 的在线预览

Loading…………

查看609BPF LARGE 器件的用户还查看了以下器件

下载609BPF LARGE 器件datasheet的用户还下载了以下器件