注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 33143
生产商 Capital Advanced Technologies
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Adapter, Breakout Boards  
描 述 PROTO-BOARD ADAPTER FOR SOT-143
33143 ,Capital Advanced Technologies厂商,PROTO-BOARD ADAPTER FOR SOT-143, 33143datasheet 下载

33143 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Adapter, Breakout Boards
Standard Package: 1
Category: Prototyping Products
Family: Adapter, Breakout Boards
Series: Surfboards®
Proto Board Type: SMD to SIP Pins
Package Accepted: SOT-143
Size / Dimension: 0.40" x 0.40" (10.2mm x 10.2mm)
Number of Positions: 4
Hole Diameter: -
Board Thickness: 0.031" (0.79mm) 1/32"
Material: -
Dynamic Catalog: 33000 Surfboards
Other Names: 33143CA

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.42000
101.19600
251.08400
501.02780
1000.99420

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

33143 的在线预览

Loading…………

33143 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0533143465 Molex Inc 2.0 WTB DUAL-ROW STR WAFER ASSY 0533143465 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0906633143 Molex Inc QF50 SRD HDR RA KEY .25AU 14POS 0906633143 datasheet 预览
ROHS PBFREE ATF-33143-BLKG Avago Technologies US Inc. IC PHEMT 1.9GHZ 80MA LN SOT-343 ATF-33143-BLKG datasheet 预览
ROHS PBFREE ATF-33143-TR1G Avago Technologies US Inc. IC PHEMT 1.9GHZ 80MA LN SOT-343 ATF-33143-TR1G datasheet 预览
ROHS PBFREE ATF-33143-TR2G Avago Technologies US Inc. IC PHEMT 1.9GHZ 80MA LN SOT-343 ATF-33143-TR2G datasheet 预览

查看33143 器件的用户还查看了以下器件

下载33143 器件datasheet的用户还下载了以下器件