注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 10415
生产商 Desco
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes  
描 述 ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT.
10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415datasheet 下载 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415datasheet 预览

10415 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Series: Reztore&trade
Cleaner, Treatment Type: Liquid, Antistatic
Usage: Multiple Surfaces
Specifications: Plastic Safe
Quantity: 1 Quart
Packaging: Bottle, Spray
Other Names: 10415W

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
113.40000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

10415 的在线预览

  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第1页
  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第2页
  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第3页
  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第4页
  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第5页
  • 10415 ,Desco厂商,ANTISTATIC SPRAY REZTORE 1QT., 10415 datasheet预览  第6页

10415 PDF页

10415 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
0011310415 Molex Inc LEFT SIDE GUARD 0011310415 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0192210415 Molex Inc BATTERY CABLE LUG (BCL-812-XWP) 0192210415 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0399810415 Molex Inc SR HDR .200DE 15 ASY ST G 0399810415 datasheet 预览
104151-001 FCI Punches & Dies 104151-001 datasheet 预览
104156-001 FCI Hand Tools ANVIL POST 104156-001 datasheet 预览

查看10415 器件的用户还查看了以下器件

下载10415 器件datasheet的用户还下载了以下器件