注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1/2KDES550
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes   Tools & Supplies   Chemicals  
描 述 DESICCANT 1/2 UNIT 550/PAIL
1/2KDES550 ,3M厂商,DESICCANT 1/2 UNIT 550/PAIL, 1/2KDES550datasheet 下载

1/2KDES550 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Series: -
Cleaner, Treatment Type: Desiccant
Usage: Moisture Absorption
Specifications: Montmorillonte Clay, Sulphur Free
Quantity: 550 (3.5" L x 2.375" W)
Packaging: Pail of Individual Packets
Other Names: 0-00-51115-59918-780001384512

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
196.77000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1/2KDES550 的在线预览

Loading…………

查看1/2KDES550 器件的用户还查看了以下器件

下载1/2KDES550 器件datasheet的用户还下载了以下器件