注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1/3PLDES700
生产商 3M
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes   Tools & Supplies   Chemicals  
描 述 DESICCANT 1/3 PLAST BAG 700/PAIL
1/3PLDES700 ,3M厂商,DESICCANT 1/3 PLAST BAG 700/PAIL, 1/3PLDES700datasheet 下载

1/3PLDES700 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Clean Room Treatments, Cleaners, Wipes
Series: -
Cleaner, Treatment Type: Desiccant
Usage: Moisture Absorption
Specifications: Montmorillonte Clay, Sulphur Free
Quantity: 700 (2.5" L x 2.125" W)
Packaging: Pail of Individual Packets
Other Names: 00051115599279051115599271/3TYDES7001/3TYDES700-ND51111765586800009300678000095544580001384603

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3080.52000

最小购买数量: 30

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1/3PLDES700 的在线预览

Loading…………

查看1/3PLDES700 器件的用户还查看了以下器件

下载1/3PLDES700 器件datasheet的用户还下载了以下器件