注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 IF-E96R
生产商 Industrial Fiberoptics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Transmitters - Discrete  
描 述 LED EMITTER FIB OPT 660NM RED
IF-E96R ,Industrial Fiberoptics厂商,LED EMITTER FIB OPT 660NM RED, IF-E96Rdatasheet 下载 IF-E96R ,Industrial Fiberoptics厂商,LED EMITTER FIB OPT 660NM RED, IF-E96Rdatasheet 预览

IF-E96R 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Series: -
Wavelength: 660nm
Spectral Bandwidth: 20nm
Voltage - Forward (Vf) Typ: 1.8V
Current - DC Forward (If): 35mA
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 5V
Capacitance: 30pF
Connector Type: Connector-less
Other Names: Q773685

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
115.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

IF-E96R 的在线预览

  • IF-E96R ,Industrial Fiberoptics厂商,LED EMITTER FIB OPT 660NM RED, IF-E96R datasheet预览  第1页
  • IF-E96R ,Industrial Fiberoptics厂商,LED EMITTER FIB OPT 660NM RED, IF-E96R datasheet预览  第2页

IF-E96R PDF页