注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HFBR-1521ETZ
生产商 Avago Technologies US Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Transmitters - Discrete  
描 述 FIBER OPTIC TRANSMITTER 660NM
HFBR-1521ETZ ,Avago Technologies US Inc.厂商,FIBER OPTIC TRANSMITTER 660NM, HFBR-1521ETZdatasheet 下载

HFBR-1521ETZ 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Standard Package: 200
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Series: Versatile Link
Wavelength: 660nm
Spectral Bandwidth: -
Voltage - Forward (Vf) Typ: 1.67V
Current - DC Forward (If): 60mA
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 5V
Capacitance: 86pF
Connector Type: Versatile Link
Dynamic Catalog: Versatile Link Series
Other Names: 516-2301-5

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
111.89000
1011.38500
258.85520

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HFBR-1521ETZ 的在线预览

Loading…………

查看HFBR-1521ETZ 器件的用户还查看了以下器件

下载HFBR-1521ETZ 器件datasheet的用户还下载了以下器件