注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 400384
生产商 Bergquist
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Touch Screen Overlays  
描 述 TOUCH SCRN 5-WIRE 15.0" ANTI-GLR
400384 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 15.0 400384 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 15.0

400384 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Touch Screen Overlays
Standard Package: 6
Category: Optoelectronics
Family: Touch Screen Overlays
Series: -
Length: 12.19" (309.50mm)
Width: 0.07" (1.85mm)
Height: 9.19" (233.50mm)
Interface: 5-Wire
Type: Resistive
Diagonal Screen Size: 15" (380mm)
Associated Product: BER244-ND - POWER SUPPLY FOR TOUCH SCRN MODBER243-ND - CABLE USB FOR TOUCH SCREEN MODBER242-ND - CABLE RS232 FOR TOUCH SCREEN MODBER241-ND - CONTROLLER TOUCH SCRN USB RS232
Other Names: BER247

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1110.50000
10104.00000
5097.50000
10091.00000
50084.50000
1,00081.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

400384 的在线预览

  • 400384 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 15.0

400384 PDF页

1

查看400384 器件的用户还查看了以下器件

下载400384 器件datasheet的用户还下载了以下器件