注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 400392
生产商 Bergquist
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Touch Screen Overlays  
描 述 TOUCH SCRN 5-WIRE 19.2" ANTI-GLR
400392 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 19.2 400392 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 19.2

400392 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Touch Screen Overlays
Standard Package: 5
Category: Optoelectronics
Family: Touch Screen Overlays
Series: -
Length: 15.24" (387.00mm)
Width: 0.11" (2.85mm)
Height: 12.27" (311.70mm)
Interface: 5-Wire
Type: Resistive
Diagonal Screen Size: 19.2" (487.68mm)
Other Names: BER254

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
50154.50000

最小购买数量: 50

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

400392 的在线预览

  • 400392 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 19.2
  • 400392 ,Bergquist厂商,TOUCH SCRN 5-WIRE 19.2

400392 PDF页

查看400392 器件的用户还查看了以下器件

下载400392 器件datasheet的用户还下载了以下器件