注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 14-6337-0031
生产商 Kester Solder
标准
类别标签 Soldering, Desoldering, Rework Products   Solder  
描 述 SOLDER SOLID WIRE 21AWG 63/37
14-6337-0031 ,Kester Solder厂商,SOLDER SOLID WIRE 21AWG 63/37, 14-6337-0031datasheet 下载

14-6337-0031 的详细信息

类 别: Soldering, Desoldering, Rework Products >> Solder
Standard Package: 25
Category: Soldering, Desoldering, Rework Products
Family: Solder
Series: -
Process: Leaded
Type: Wire Solder
Flux Type: -
Composition: Sn63Pb37 (63/37)
Wire Gauge: 21
Diameter: 0.031" (0.79mm)
Core Size: -
Form: Spool, 454g (1 lb)
Melting Point: 361°
Shipping Info: -
Dynamic Catalog: 14-6337 Series
Other Names: KE1606

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
154.35000
548.91600
1043.48000
2536.08840
5032.61000
10028.91420

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

14-6337-0031 的在线预览

Loading…………

14-6337-0031 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS 14-6337-0031 (1LB SPOOL) Kester Solder, Fluxes & Accessories 63/37 .031 DIA. 1LB SPOOL 14-6337-0031 (1LB SPOOL) datasheet 预览

查看14-6337-0031 器件的用户还查看了以下器件

下载14-6337-0031 器件datasheet的用户还下载了以下器件