注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 DS1L5DJ150S-C
生产商 Susumu
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Delay Lines   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 DELAY LINE 1.5NS +-50PS 3SIP
DS1L5DJ150S-C ,Susumu厂商,DELAY LINE 1.5NS +-50PS 3SIP, DS1L5DJ150S-Cdatasheet 下载 DS1L5DJ150S-C ,Susumu厂商,DELAY LINE 1.5NS +-50PS 3SIP, DS1L5DJ150S-Cdatasheet 预览

DS1L5DJ150S-C 的详细信息

类 别: Passive components >> Delay Lines
Standard Package: 100
Category: Inductors, Coils, Chokes
Family: Delay Lines
Series: DS1L
Delay Time: 1.5ns
Current: 100mA
Tolerance: ±
DC Resistance (DCR): 1 Ohm Max
Impedance: 50 Ohm
Operating Temperature: -10°
Package / Case: 3-SIP
Mounting Type: Through Hole
Packaging: Bulk
Other Names: 408-1111

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1007.43900

最小购买数量: 100

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

DS1L5DJ150S-C 的在线预览

  • DS1L5DJ150S-C ,Susumu厂商,DELAY LINE 1.5NS +-50PS 3SIP, DS1L5DJ150S-C datasheet预览  第1页
  • DS1L5DJ150S-C ,Susumu厂商,DELAY LINE 1.5NS +-50PS 3SIP, DS1L5DJ150S-C datasheet预览  第2页

DS1L5DJ150S-C PDF页

查看DS1L5DJ150S-C 器件的用户还查看了以下器件

下载DS1L5DJ150S-C 器件datasheet的用户还下载了以下器件