注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 10012
生产商 Master Appliance Co
标准
类别标签 Tools and Accessories   Heat Guns, Torches, Accessories  
描 述 HG MSTR MITE ESD 800F 525W
10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012datasheet 下载 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012datasheet 预览

10012 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Heat Guns, Torches, Accessories
Standard Package: 1
Category: Tools
Family: Heat Guns, Torches, Accessories
Series: Master-Mite®
Type: Heat Gun Kit
Temperature Range: 800°
Voltage: 120V
Current: 4.5A
Power - Rated: 525W
Features: Includes: Heat Gun, Suspension Ring, 1 Nozzle and Bench Stand
Dynamic Catalog: Heat Guns, Torches Accessories
Associated Product: 50703-ND - REP HOUS MAST MITE HEAT GUN 2 UT
Other Names: MA1017

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1165.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

10012 的在线预览

  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第1页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第2页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第3页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第4页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第5页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第6页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第7页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第8页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第9页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第10页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第11页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第12页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第13页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第14页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第15页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第16页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第17页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第18页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第19页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第20页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第21页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第22页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第23页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第24页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第25页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第26页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第27页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第28页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第29页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第30页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第31页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第32页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第33页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第34页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第35页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第36页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第37页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第38页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第39页
  • 10012 ,Master Appliance Co厂商,HG MSTR MITE ESD 800F 525W, 10012 datasheet预览  第40页

10012 PDF页

10012 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0010012019 Molex Inc CONN RCPT HSNG .100 1POS 0010012019 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0010012029 Molex Inc CONN RCPT HSNG .100 2POS 0010012029 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0010012039 Molex Inc CONN RCPT HSNG .100 3POS 0010012039 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0010012049 Molex Inc CONN RCPT HSNG .100 4POS 0010012049 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0010012059 Molex Inc CONN RCPT HSNG .100 5POS 0010012059 datasheet 预览

查看10012 器件的用户还查看了以下器件

下载10012 器件datasheet的用户还下载了以下器件