注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SCUB1LV0
生产商 Red Lion Controls
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Counters  
描 述 COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA
SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0datasheet 下载 SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0datasheet 预览

SCUB1LV0 的详细信息

类 别: Industrial control >> Counters
Standard Package: 1
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Counters
Series: *
Other Names: Q5666402Q5853636Q7104441RLC197SCUB1LV0-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
128.33000
1022.53500
5020.20320
10019.41660
25018.49200
50017.84340
1,00017.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

SCUB1LV0 的在线预览

  • SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0 datasheet预览  第1页
  • SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0 datasheet预览  第2页
  • SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0 datasheet预览  第3页
  • SCUB1LV0 ,Red Lion Controls厂商,COUNTER DISPLAY SCUB1000 + DATA, SCUB1LV0 datasheet预览  第4页

SCUB1LV0 PDF页

查看SCUB1LV0 器件的用户还查看了以下器件

下载SCUB1LV0 器件datasheet的用户还下载了以下器件