注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CND0204A
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Optical - IrDA Transceiver Modules  
描 述 IRDA MODULE 115.2KBPS 8 PIN SMD
CND0204A ,Panasonic厂商,IRDA MODULE 115.2KBPS 8 PIN SMD, CND0204Adatasheet 下载

CND0204A 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Optical - IrDA Transceiver Modules
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Optical - IrDA Transceiver Modules
Series: *
Data Rate: 115.2kbs (SIR)
Supply Voltage: 2.4 V ~ 3.6 V
C: 0.2µ
Link Range, Low Power: 42cm
Orientation: Top View
Operating Temperature: -30°
Size: 7.2mm x 1.6mm x 2.6mm
Standards: -
Shutdown: Yes
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: CND0204ACT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

CND0204A 的在线预览

Loading…………

查看CND0204A 器件的用户还查看了以下器件

下载CND0204A 器件datasheet的用户还下载了以下器件