注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 10215
生产商 Desco
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Static Control Grounding Mats  
描 述 LAMINATE MICA ESD BEIGE 6X12'
10215 ,Desco厂商,LAMINATE MICA ESD BEIGE 6X12', 10215datasheet 下载

10215 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Static Control Grounding Mats
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Static Control Grounding Mats
Series: Micastat®
Mat Type: Table, Workbench Runner
Shape: Rectangular
Length: 12' (3.66m)
Width: 5' (1.52m)
Thickness: 0.04" (1.02mm)
Color: Beige
Material: Laminate
Features: Dissipative
Includes: -
Other Names: 10215DC

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1499.01000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

10215 的在线预览

Loading…………

10215 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0022102151 Molex Inc KK 100 HDR FLAT VERT 20AU 15POS 0022102151 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0022102152 Molex Inc KK 100 HDR FLAT VERT 20 AU 15POS 0022102152 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0511021500 Molex Inc 2.5 W/B REC HSG FRIC LOCK 0511021500 datasheet 预览
PBFREE 1-102153-0 TE Connectivity CONN HEADER VERT 50POS .100 GOLD 1-102153-0 datasheet 预览
PBFREE 1-102153-2 TE Connectivity CONN HEADER VERT 64POS .100 GOLD 1-102153-2 datasheet 预览

查看10215 器件的用户还查看了以下器件

下载10215 器件datasheet的用户还下载了以下器件