注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 .1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Fiber Optics and Accessories  
描 述 DIAMOND LAPPING FILM DISC 4"
.1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN ,3M厂商,DIAMOND LAPPING FILM DISC 4

.1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Fiber Optics and Accessories
Standard Package: 50
Category: Tools
Family: Fiber Optics and Accessories
Series: 661X
Type: Lapping Film
For Use With/Related Products: Fiber Optics
Dynamic Catalog: Fiber Optics Accessories
Other Names: 000511116972073M1074360020009571

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
17.61000
107.29100
506.34000
1006.02300
2505.38900
5005.07200
1,0004.43800
2,5004.21610
5,0004.12100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

.1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN 的在线预览

Loading…………

查看.1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN 器件的用户还查看了以下器件

下载.1MIC 3M661X DLF 3MIL 4 IN 器件datasheet的用户还下载了以下器件