注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 745508-4
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Accessories   Connectors and interconnect devices   Terminals  
描 述 CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25
745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4datasheet 下载 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4datasheet 预览

745508-4 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Cables, Wires - Management
Family: Accessories
Series: -
Accessory Type: Ferrule
For Use With/Related Products: Cable, Wires
Material: Aluminum
Features: Insulation Diameter - 6.60mm ~ 7.62mm
Other Names: A2026

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.44000
101.31100
251.23040
501.17700
1001.12350
2501.01652
5000.93628
1,0000.80253
2,5000.74903

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

745508-4 的在线预览

  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第1页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第2页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第3页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第4页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第5页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第6页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第7页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第8页
  • 745508-4 ,TE Connectivity厂商,CONN FERRULE SPLIT-RING DB15/25, 745508-4 datasheet预览  第9页

745508-4 PDF页

查看745508-4 器件的用户还查看了以下器件

下载745508-4 器件datasheet的用户还下载了以下器件