注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 06821
生产商 Desco
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Accessories  
描 述 GUIDE ESD AWARENESS-ENGLISH

06821 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Accessories
Series: -
Accessory Type: Booklet
For Use With/Related Products: Static
Specifications: Awareness Guide
Other Names: 16-1013

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
17.87000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

06821 的在线预览

Loading…………

06821 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 0387068210 Molex Inc DR BTS 50 10 ASY CP 0387068210 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0387068212 Molex Inc DR BTS 50 12 ASY CP 0387068212 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0387068214 Molex Inc DR BTS 50 14 ASY CP 0387068214 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0387068216 Molex Inc DR BTS 50 16 ASY CP 0387068216 datasheet 预览
ROHS PBFREE 0387068218 Molex Inc DR BTS 50 18 ASY CP 0387068218 datasheet 预览

查看06821 器件的用户还查看了以下器件

下载06821 器件datasheet的用户还下载了以下器件