注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 09029
生产商 Desco
标准
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Accessories  
描 述 ELASTIC REPLACE STRIP FOR 9028
09029 ,Desco厂商,ELASTIC REPLACE STRIP FOR 9028, 09029datasheet 下载 09029 ,Desco厂商,ELASTIC REPLACE STRIP FOR 9028, 09029datasheet 预览

09029 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Accessories
Series: -
Accessory Type: Replacement Wrist Strap
For Use With/Related Products: 9028 Wrist Strap
Specifications: -
Other Names: 09029-ND16-1066

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.73000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

09029 的在线预览

  • 09029 ,Desco厂商,ELASTIC REPLACE STRIP FOR 9028, 09029 datasheet预览  第1页

09029 PDF页

1

09029 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
10-090290-102 Amphenol Circular MIL Spec Tools, Hardware & Accessories 10-090290-102 datasheet 预览
10-090290-104 Amphenol Circular MIL Spec Tools, Hardware & Accessories 10-090290-104 datasheet 预览
10-090290-107 Amphenol Circular MIL Spec Tools, Hardware & Accessories 10-090290-107 datasheet 预览
10-090290-109 Amphenol Circular MIL Spec Tools, Hardware & Accessories 10-090290-109 datasheet 预览
ROHS 109029 TE Connectivity 26482 SERIES 2 81703 83723 SKT 109029 datasheet 预览

查看09029 器件的用户还查看了以下器件

下载09029 器件datasheet的用户还下载了以下器件