注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TAS5611PHD2EVM
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Programmers, Development Systems   Eval Boards - Audio Amplifiers  
描 述 EVAL MODULE FOR TAS5611PHD
TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVMdatasheet 下载 TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVMdatasheet 预览

TAS5611PHD2EVM 的详细信息

类 别: Programmers, Development Systems >> Eval Boards - Audio Amplifiers
Standard Package: 1
Category: Programmers, Development Systems
Family: Eval Boards - Audio Amplifiers
Series: PurePath&trade
Amplifier Type: Class D
Output Type: 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo)
Max Output Power x Channels @ Load: 250W x 1 @ 2 Ohm
Voltage - Supply: 0 V ~ 32.5 V
Operating Temperature: -
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: TAS5611PHD
Supplied Contents: Board
Other Names: 296-31000TAS5611PHD2EVM-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1407.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

TAS5611PHD2EVM 的在线预览

  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第1页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第2页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第3页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第4页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第5页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第6页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第7页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第8页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第9页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第10页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第11页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第12页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第13页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第14页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第15页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第16页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第17页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第18页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第19页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第20页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第21页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第22页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第23页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第24页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第25页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第26页
  • TAS5611PHD2EVM ,Texas Instruments厂商,EVAL MODULE FOR TAS5611PHD, TAS5611PHD2EVM datasheet预览  第27页

TAS5611PHD2EVM PDF页

查看TAS5611PHD2EVM 器件的用户还查看了以下器件

下载TAS5611PHD2EVM 器件datasheet的用户还下载了以下器件