注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 101-1031-BL-00500
生产商 CNC Tech
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   USB  
描 述 CABLE USB A MALE-B MINI 5PIN 5M
101-1031-BL-00500 ,CNC Tech厂商,CABLE USB A MALE-B MINI 5PIN 5M, 101-1031-BL-00500datasheet 下载 101-1031-BL-00500 ,CNC Tech厂商,CABLE USB A MALE-B MINI 5PIN 5M, 101-1031-BL-00500datasheet 预览

101-1031-BL-00500 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> USB
Standard Package: 1
Category: Cable Assemblies
Family: USB
Series: -
Configuration: A Male to Mini B Male
Length: 16.40' (5.0m)
Specifications: USB 1.1
Shielding: Shielded
Style: -
Dynamic Catalog: USB
Other Names: 1175-1056

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
16.11000
105.86100
255.37240
505.12820
1004.88400
2504.27352
5004.15140
1,0003.54090
2,5003.29670

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

101-1031-BL-00500 的在线预览

  • 101-1031-BL-00500 ,CNC Tech厂商,CABLE USB A MALE-B MINI 5PIN 5M, 101-1031-BL-00500 datasheet预览  第1页

101-1031-BL-00500 PDF页

1

查看101-1031-BL-00500 器件的用户还查看了以下器件

下载101-1031-BL-00500 器件datasheet的用户还下载了以下器件