注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1001012
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Static Control Shielding Bags, Materials   Tools & Supplies   Anti-Static Control Products  
描 述 BAG 10X12" STATIC SHIELD
1001012 ,3M厂商,BAG 10X12

1001012 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Static Control Shielding Bags, Materials
Standard Package: 100
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Static Control Shielding Bags, Materials
Series: SCC 1000
Type: Static Shielding Bag
Metal Layer: In
Static Discharge Shielding:
Closure System: User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Thickness: 3.0 mil (76.2 microns)
Length - Inside: 12" (304.8mm)
Width - Inside: 10" (254mm)
Tensile Strength: 4700 psi
Color: Silver
Dynamic Catalog: SCC 1000 Series
Other Names: 000511117770080511117770080000965006SCP399

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.31000
250.27680
1000.24890

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1001012 的在线预览

Loading…………

1001012 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE F10010124 Honeywell POS TRANS-XDCR EWA-124 WIPER F10010124 datasheet 预览

查看1001012 器件的用户还查看了以下器件

下载1001012 器件datasheet的用户还下载了以下器件