注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1001018
生产商 3M
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Static Control, ESD, Clean Room Products   Static Control Shielding Bags, Materials   Tools & Supplies   Anti-Static Control Products  
描 述 BAG 10X18" STATIC SHIELD
1001018 ,3M厂商,BAG 10X18

1001018 的详细信息

类 别: Static Control, ESD, Clean Room Products >> Static Control Shielding Bags, Materials
Standard Package: 100
Category: Static Control, ESD, Clean Room Products
Family: Static Control Shielding Bags, Materials
Series: SCC 1000
Type: Static Shielding Bag
Metal Layer: In
Static Discharge Shielding:
Closure System: User Defined - Clips, Heat Seal, Tape
Thickness: 3.0 mil (76.2 microns)
Length - Inside: 18" (457.2mm)
Width - Inside: 10" (254mm)
Tensile Strength: 4700 psi
Color: Silver
Dynamic Catalog: SCC 1000 Series
Other Names: 000511117770390511117770380000965030SCP361

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.41000
250.36880
1000.33170

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1001018 的在线预览

Loading…………

查看1001018 器件的用户还查看了以下器件

下载1001018 器件datasheet的用户还下载了以下器件