注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 74HC85DB,118
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Comparators   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP
74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118datasheet 下载 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118datasheet 预览

74HC85DB,118 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Comparators
Standard Package: 2,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Comparators
Series: 74HC
Type: Magnitude Comparator
Number of Bits: 4
Output: Active High
Output Function: A<
Voltage - Supply: 2 V ~ 6 V
Current - Output High, Low: 5.2mA, 5.2mA
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 33ns @ 6V, 50pF
Current - Quiescent:
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 74HC85DB-T74HC85DB-T-ND935190340118

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,0000.33582

最小购买数量: 2,000

立即购买 digikey digikey1 mouser

热门下载

月度下载排行

74HC85DB,118 的在线预览

  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第1页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第2页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第3页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第4页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第5页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第6页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第7页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第8页
  • 74HC85DB,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SSOP, 74HC85DB,118 datasheet预览  第9页

74HC85DB,118 PDF页

查看74HC85DB,118 器件的用户还查看了以下器件

下载74HC85DB,118 器件datasheet的用户还下载了以下器件