注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1K16T103
生产商 Storm Interface
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Switches   Keypad Switches  
描 述 KEYPAD 16 KEY VANDAL RESISTANT
1K16T103 ,Storm Interface厂商,KEYPAD 16 KEY VANDAL RESISTANT, 1K16T103datasheet 下载 1K16T103 ,Storm Interface厂商,KEYPAD 16 KEY VANDAL RESISTANT, 1K16T103datasheet 预览

1K16T103 的详细信息

类 别: Switches >> Keypad Switches
Standard Package: 10
Category: Switches
Family: Keypad Switches
Series: 1000
Switch Type: Conductive Rubber
Number of Keys: 16
Matrix (Columns x Rows): 4 x 4
Output Type: Matrix
Key Type: Metal, Vandal Resistant
Legend: Telephone Format
Interchangeable Legends: No
Illumination: Non-Illuminated
Seal Rating: IP65
Dynamic Catalog: 1000 Series
Associated Product: MGR1515-ND - KEYS FOR 1000 SERIES 4PCS BLANKWM1114-ND - CONN TERM FEMALE 22-30AWG TINWM2006-ND - CONN HOUS 8POS .100 W/RAMP/RIB
Other Names: 1K16T1011K16T102MGR1514

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
177.66000
1069.36800
2564.84400
5061.07400
10058.05780

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1K16T103 的在线预览

  • 1K16T103 ,Storm Interface厂商,KEYPAD 16 KEY VANDAL RESISTANT, 1K16T103 datasheet预览  第1页
  • 1K16T103 ,Storm Interface厂商,KEYPAD 16 KEY VANDAL RESISTANT, 1K16T103 datasheet预览  第2页

1K16T103 PDF页

查看1K16T103 器件的用户还查看了以下器件

下载1K16T103 器件datasheet的用户还下载了以下器件