注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ATC 2188
生产商 Astro Tool Corp
标准
类别标签 Tools and Accessories   Insertion, Extraction  
描 述 TOOL FOR D MINIATURE COAX DPXA26
ATC 2188 ,Astro Tool Corp厂商,TOOL FOR D MINIATURE COAX DPXA26, ATC 2188datasheet 下载

ATC 2188 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Insertion, Extraction
Standard Package: 1
Category: Tools
Family: Insertion, Extraction
Series: -
Tool Type: Extraction Tool
For Use With/Related Products: D-Sub Terminals
Other Names: ATC2188Q3570515

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
165.87000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ATC 2188 的在线预览

Loading…………

查看ATC 2188 器件的用户还查看了以下器件

下载ATC 2188 器件datasheet的用户还下载了以下器件