注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 400294
生产商 Bergquist
标准
类别标签 Optoelectronics   Accessories  
描 述 POWER SUPPLY FOR TOUCH SCRN MOD

400294 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Accessories
Standard Package: 20
Category: Optoelectronics
Family: Accessories
Series: -
Accessory Type: Power Supply
For Use With/Related Products: Touch Screen Controller
For Use With: BER249-ND - TOUCH SCREEN 5-WIRE 12.1" GLOSSBER248-ND - TOUCH SCRN 5-WIRE 12.1" ANTI-GLRBER247-ND - TOUCH SCRN 5-WIRE 15.0" ANTI-GLRBER240-ND - TOUCH SCREEN 19.2"BER239-ND - TOUCH SCREEN 17.1"BER238-ND - TOUCH SCREEN 15.1"BER237-ND - TOUCH SCREEN 12.3"BER236-ND - TOUCH SCREEN 10.4"BER235-ND - TOUCH SCREEN 8.4"BER234-ND - TOUCH SCREEN 6.4"
Other Names: BER244

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
4020.70000

最小购买数量: 40

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

400294 的在线预览

Loading…………

查看400294 器件的用户还查看了以下器件

下载400294 器件datasheet的用户还下载了以下器件