注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 UAA3220TS/V1,118
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Receivers   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP
UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118datasheet 下载 UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118datasheet 预览

UAA3220TS/V1,118 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Receivers
Standard Package: 1,000
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Receivers
Series: -
Frequency: 250MHz ~ 920MHz
Sensitivity: -119dBm
Data Rate - Maximum: -
Modulation or Protocol: ASK, FSK
Applications: Car Alarm Systems, RKE
Current - Receiving: 4.3mA
Data Interface: PCB, Surface Mount
Memory Size: -
Antenna Connector: PCB, Surface Mount
Features: -
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Supplier Device Package: 24-SSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 935261031118UAA3220TSDB-TUAA3220TSDB-T-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0003.35160

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

UAA3220TS/V1,118 的在线预览

  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第1页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第2页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第3页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第4页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第5页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第6页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第7页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第8页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第9页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第10页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第11页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第12页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第13页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第14页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第15页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第16页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第17页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第18页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第19页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第20页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第21页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第22页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第23页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第24页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第25页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第26页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第27页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第28页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第29页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第30页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第31页
  • UAA3220TS/V1,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP, UAA3220TS/V1,118 datasheet预览  第32页

UAA3220TS/V1,118 PDF页

UAA3220TS/V1,118 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE UAA3220TS/V1S,118 NXP Semiconductors IC RECEIVER ASK/FSK 24SSOP UAA3220TS/V1S,118 datasheet 预览

查看UAA3220TS/V1,118 器件的用户还查看了以下器件

下载UAA3220TS/V1,118 器件datasheet的用户还下载了以下器件