注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 DMF-50316NF-FW-1
生产商 Kyocera Display America, Inc.
标准
类别标签 Optoelectronics   Display Modules - LCD, OLED, Graphic  
描 述 LCD GRAPHIC MODULE 240X64 PIXEL
DMF-50316NF-FW-1 ,Kyocera Display America, Inc.厂商,LCD GRAPHIC MODULE 240X64 PIXEL, DMF-50316NF-FW-1datasheet 下载

DMF-50316NF-FW-1 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Display Modules - LCD, OLED, Graphic
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: Display Modules - LCD, OLED, Graphic
Series: DMF-50316
Display Type: LCD - Monochrome
Display Mode: Transflective
Viewing Area: 132.00mm L x 39.00mm W
Backlight: CCFL - White
Dot Pixels: 240 x 64
Interface: Parallel
Dot Size: 0.50mm W x 0.50mm H
Dot Pitch: 0.53mm x 0.53mm
Other Names: 73-1188

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

DMF-50316NF-FW-1 的在线预览

Loading…………

查看DMF-50316NF-FW-1 器件的用户还查看了以下器件

下载DMF-50316NF-FW-1 器件datasheet的用户还下载了以下器件