注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1009-58
生产商 Bergquist
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Thermal - Pads, Sheets  
描 述 THERMAL PAD TO-220 .009" SP1000
1009-58 ,Bergquist厂商,THERMAL PAD TO-220 .009 1009-58 ,Bergquist厂商,THERMAL PAD TO-220 .009

1009-58 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Thermal - Pads, Sheets
Standard Package: 100
Category: Fans, Thermal Management
Family: Thermal - Pads, Sheets
Series: Sil-Pad®
Usage: TO-220
Shape: Rectangular
Outline: 19.05mm x 12.70mm
Thickness: 0.009" (0.229mm)
Material: Silicone Based
Adhesive: -
Backing, Carrier: Fiberglass
Color: Pink
Thermal Resistivity: 0.35°
Thermal Conductivity: 1.2 W/m-K
Dynamic Catalog: Sil-Pad® 1000 Series
Other Names: 951BER199

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.24000
100.21200
500.18980
1000.16790
5000.14600
1,0000.10950
5,0000.09490
10,0000.09125

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1009-58 的在线预览

  • 1009-58 ,Bergquist厂商,THERMAL PAD TO-220 .009

1009-58 PDF页

1

查看1009-58 器件的用户还查看了以下器件

下载1009-58 器件datasheet的用户还下载了以下器件