注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 LMH020-1250-27G9-10100TW
生产商 Cree Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - High Brightness, Power Modules  
描 述 LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM
LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TWdatasheet 下载 LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TWdatasheet 预览

LMH020-1250-27G9-10100TW 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - High Brightness, Power Modules
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - High Brightness, Power Modules
Series: LMH2 TrueWhite®
Color: White, Warm
Configuration: Round
Luminous Flux @ Current - Test: 1250 lm
Current - Test: -
Current - Max: -
With Connector: No
Driver Circuitry: Yes
Wavelength: 2700K
Voltage: 120V
Dynamic Catalog: LMH2 TrueWhite®
Other Names: Q7074170

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
165.67000
1059.46000
10053.53000
1,00051.16000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

LMH020-1250-27G9-10100TW 的在线预览

  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第1页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第2页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第3页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第4页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第5页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第6页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第7页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第8页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第9页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第10页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第11页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第12页
  • LMH020-1250-27G9-10100TW ,Cree Inc厂商,LED TRUEWHITE MODULE 1250 LM, LMH020-1250-27G9-10100TW datasheet预览  第13页

LMH020-1250-27G9-10100TW PDF页

查看LMH020-1250-27G9-10100TW 器件的用户还查看了以下器件

下载LMH020-1250-27G9-10100TW 器件datasheet的用户还下载了以下器件