注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CS1331.B0-998010
生产商 Cortina Systems Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Interface - Telecom  
描 述 IC ETH MAC GB FRAMER 1020-UPBGA
CS1331.B0-998010 ,Cortina Systems Inc厂商,IC ETH MAC GB FRAMER 1020-UPBGA, CS1331.B0-998010datasheet 下载

CS1331.B0-998010 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Interface - Telecom
Standard Package: 5
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Interface - Telecom
Series: -
Function: *
Interface: SPI-3, SPI-4-2
Number of Circuits: *
Voltage - Supply: 1.2V, 2.5V
Current - Supply: *
Power (Watts): *
Operating Temperature: *
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 1020-BGA
Supplier Device Package: 1020-UPBGA
Packaging: Tray
Includes: *
Dynamic Catalog: Ethernet Controllers
Other Names: 1008-1011HPCS1331.B0-998010

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1650.00000
10637.50000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CS1331.B0-998010 的在线预览

Loading…………

查看CS1331.B0-998010 器件的用户还查看了以下器件

下载CS1331.B0-998010 器件datasheet的用户还下载了以下器件