注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MLX90615SSG-DAA-000-TU
生产商 Melexis Technologies NV
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Temperature  
描 述 THERMOMETER IR DUAL 3V MED TO-46
MLX90615SSG-DAA-000-TU ,Melexis Technologies NV厂商,THERMOMETER IR DUAL 3V MED TO-46, MLX90615SSG-DAA-000-TUdatasheet 下载

MLX90615SSG-DAA-000-TU 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Temperature
Standard Package: 55
Category: Sensors, Transducers
Family: Temperature
Series: -
Sensing Temperature: -40°
Output Type: PWM, SMBus™
Voltage - Supply: *
Accuracy: ±
Package / Case: TO-46-4 Metal Can
Supplier Device Package: TO-46-4
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: MLX90614/15
Other Names: MLX90615SSG-DAAMLX90615SSG-DAA-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
111.64000
108.90600
507.88100
1007.54110
2507.24744
5006.90234
1,0006.66024
2,5006.43875

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MLX90615SSG-DAA-000-TU 的在线预览

Loading…………