注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TG.09.0113W
生产商 Taoglas Limited
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Antennas  
描 述 ANT 5-BAND GSM HINGE TERMINAL
TG.09.0113W ,Taoglas Limited厂商,ANT 5-BAND GSM HINGE TERMINAL, TG.09.0113Wdatasheet 下载

TG.09.0113W 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Antennas
Standard Package: 50
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Antennas
Series: -
Antenna Type: Whip, Tilt
Number of Bands: 5
Frequency: 824MHz ~ 896MHz, 880MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz, 1.71GHz, 2.17GHz
VSWR: -
Gain: 1dBi, -1dBi, 2.8dBi, 2.8dBI, 2dBi
Termination: SMA
Mounting Type: Chassis Mount
Height (Max): 72mm
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: Taoglas Limited - External
Other Names: 931-1039

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
111.34000
1011.02000
2010.77000
5010.45000
1009.72000
5008.10000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

TG.09.0113W 的在线预览

Loading…………

查看TG.09.0113W 器件的用户还查看了以下器件

下载TG.09.0113W 器件datasheet的用户还下载了以下器件