注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0479480001
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Antennas  
描 述 ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD
0479480001 ,Molex Inc厂商,ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD, 0479480001datasheet 下载 0479480001 ,Molex Inc厂商,ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD, 0479480001datasheet 预览

0479480001 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Antennas
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Antennas
Series: -
Antenna Type: Chip
Number of Bands: 1
Frequency: 2.4GHz
VSWR: 2
Gain: 3.6dBi
Termination: Surface Mount
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.15" (4mm)
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: Molex - Embedded
Other Names: WM4893CT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.40000
101.23400
251.16120
501.11300
1001.06460
2500.96780
5000.87100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

0479480001 的在线预览

  • 0479480001 ,Molex Inc厂商,ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD, 0479480001 datasheet预览  第1页
  • 0479480001 ,Molex Inc厂商,ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD, 0479480001 datasheet预览  第2页
  • 0479480001 ,Molex Inc厂商,ANTENNA 2.4GHZ 50 OHMS SMD, 0479480001 datasheet预览  第3页

0479480001 PDF页

查看0479480001 器件的用户还查看了以下器件

下载0479480001 器件datasheet的用户还下载了以下器件