注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 028171
生产商 Comair Rotron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - AC  
描 述 FAN 230AC WHISPER WR3A1 W/O FG
028171 ,Comair Rotron厂商,FAN 230AC WHISPER WR3A1 W/O FG, 028171datasheet 下载 028171 ,Comair Rotron厂商,FAN 230AC WHISPER WR3A1 W/O FG, 028171datasheet 预览

028171 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - AC
Standard Package: 20
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - AC
Series: Whisper AC
Air Flow: 62.0 CFM (1.76m³
Bearing Type: Sleeve
Fan Type: Tubeaxial
Features: -
Noise: -
Power (Watts): 12W
RPM: 2000 RPM
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H x 38mm W
Static Pressure: -
Termination: 2 Terminals
Voltage - Rated: 230VAC
Weight: 1.1 lbs (499g)
Operating Temperature: -
Current Rating: -
Life Expectancy: -
Voltage Range: -
Material - Frame: -
Material - Blade: -
Associated Product: 07199-40-ND - POWER CORD FAN T-TYPE 40"07100-60-ND - POWER CORD FAN STRAIGHT 60"07100-40-ND - POWER CORD FAN STRAIGHT 40"07190-80-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 80"07190-60-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 60"07190-50-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 50"07190-40-ND - POWER CORD FAN RIGHT ANGLE 40"07145-80-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 80"07145-60-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 60"07145-50-ND - POWER CORD FAN 45DEG ANGLE 50"More...
Other Names: CR116WR3A1

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

028171 的在线预览

  • 028171 ,Comair Rotron厂商,FAN 230AC WHISPER WR3A1 W/O FG, 028171 datasheet预览  第1页

028171 PDF页

1

查看028171 器件的用户还查看了以下器件

下载028171 器件datasheet的用户还下载了以下器件