注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 4710PS-24T-B30-A00
生产商 NMB Technologies Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - AC  
描 述 FAN AC 119MMX25.5MM 240VAC
4710PS-24T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC 119MMX25.5MM 240VAC, 4710PS-24T-B30-A00datasheet 下载 4710PS-24T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC 119MMX25.5MM 240VAC, 4710PS-24T-B30-A00datasheet 预览

4710PS-24T-B30-A00 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - AC
Standard Package: 40
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - AC
Series: 4710PS
Air Flow: 70.6 CFM (2.00m³
Bearing Type: Ball
Fan Type: Tubeaxial
Features: -
Noise: 38 dB
Power (Watts): 13W
RPM: 2700 RPM
Size / Dimension: Square - 119mm L x 119mm H x 25.5mm W
Static Pressure: 0.165 in H2O (41.1 Pa)
Termination: 2 Terminals
Voltage - Rated: 240VAC
Weight: 0.794 lb (360.15g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°
Current Rating: 0.080A
Life Expectancy: 50000 hrs @ 25°
Voltage Range: -
Material - Frame: Aluminum
Material - Blade: Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced
Other Names: P14981

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
4055.08000

最小购买数量: 40

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

4710PS-24T-B30-A00 的在线预览

  • 4710PS-24T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC 119MMX25.5MM 240VAC, 4710PS-24T-B30-A00 datasheet预览  第1页
  • 4710PS-24T-B30-A00 ,NMB Technologies Corporation厂商,FAN AC 119MMX25.5MM 240VAC, 4710PS-24T-B30-A00 datasheet预览  第2页

4710PS-24T-B30-A00 PDF页

查看4710PS-24T-B30-A00 器件的用户还查看了以下器件

下载4710PS-24T-B30-A00 器件datasheet的用户还下载了以下器件