注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 50MT060ULS
生产商 Vishay Semiconductor Diodes Division
标准
类别标签 Semiconductor   IGBTs  
描 述 IGBT UFAST 600V 100A MTP
50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULSdatasheet 下载 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULSdatasheet 预览

50MT060ULS 的详细信息

类 别: Semiconductor >> IGBTs
Standard Package: 15
Category: Semiconductor Modules
Family: IGBTs
Series: -
IGBT Type: -
Configuration: Single
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.55V @ 15V, 100A
Current - Collector (Ic) (Max): 100A
Current - Collector Cutoff (Max): 250µ
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 14.7nF @ 30V
Power - Max: 445W
Input: Standard
NTC Thermistor: No
Mounting Type: Chassis Mount
Package / Case: 10-MTP
Supplier Device Package: 10-MTP
Other Names: *50MT060ULSVS-50MT060ULSVS-50MT060ULS-NDVS50MT060ULSVS50MT060ULS-ND

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

50MT060ULS 的在线预览

  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第1页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第2页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第3页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第4页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第5页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第6页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第7页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第8页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第9页
  • 50MT060ULS ,Vishay Semiconductor Diodes Division厂商,IGBT UFAST 600V 100A MTP, 50MT060ULS datasheet预览  第10页

50MT060ULS PDF页

50MT060ULS 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS 50MT060ULSTAPBF Vishay Semiconductors IGBT Transistors 600 Volt 100 Amp Low Side Chopper 50MT060ULSTAPBF datasheet 预览

查看50MT060ULS 器件的用户还查看了以下器件

下载50MT060ULS 器件datasheet的用户还下载了以下器件